Los 2208
Zwei Miniaturmalereien
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Indien, 19. Jh.B. 14,7-38 cm, R.
Quirlen des Milchozeans und eine Malerei mit verschiedenen Stazionen aus dem Leben Krishna.
Aus einer alten Berliner Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Partiell berieben. Ein Blatt gerahmt